3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Уютная (г Приморско-Ахтарск) (снт Мичуринец), дом 1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Н
Нечаева Анисья Карповна13.07.2026

Сосед рекомендовал мне ТТК, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

И
Илюхин Вадим Ростиславович01.12.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Т2 Домашний Интернет.

Ц
Цаплин Петр Егорович02.08.2025

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??

О
Оспищева Нона Владиленовна17.06.2025

Когда-то раньше у меня был МегаФон, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам МегаФон, радуюсь.

М
Мишнева Христина Ивановна06.11.2024

А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ТТК когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Уютная (г Приморско-Ахтарск) (снт Мичуринец), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама